Не рожденные дети или «биологические отходы»

Потрясла сегодняшняя новость о страшной находке в Свердловской области — более 200 мертвых детей нашли в бочках. Но стало страшно до тошноты, шокового и иррационального состояния то, что телевидение, представители власти обсуждают кто, откуда вывез «БИОЛОГИЧЕСКИЕ ОТХОДЫ», является ли это халатностью или уголовным преступлением! С умными лицами рассуждают, о том, что подписанные бирочки на ручках позволят найти откуда вывезли деток и наказать виновных… ВСЛУШАЙТЕСЬ — за халатное исполнение обязанностей по утилизации «биологических отходов». Разве так и об этом сейчас необходимо говорить

Разве не правильнее сейчас сказать — безусловно, мы оперативно разберемся и примем самые жесткие меры к ответственным за то, что останки наших детей попали на свалку. Но нам сейчас, когда мы эмоционально проживаем с вами эту страшную трагедию, кажется важным поднять ДРУГИЕ проблемы еще и еще раз обратиться к нашим матерям и отцам,

— Задумайтесь, когда вы стоите перед нелегким выбором ДАТЬ ли Жизнь вашему Ребенку или прервать ее, думайте в том числе и о том, что такое процесс прерывания беременности. Как он отвратителен в своей физиологии, процессе и последствиях.

Вашего ребенка извлекут из вашего тела и убьют при вашем согласии, затем его положат в такую синюю бочку и повезут на утилизацию и может быть с ним произойдет то, что произошло с этими несчастными детьми. Может быть именно эта ситуация, именно сейчас заставит тех женщин и мужчин, которые стоят перед Выбором, сделать его в интересах Детей, а не сервиса по убийству и утилизации Детей.

И не надо это называть БИОЛОГИЧЕСКИМИ ОТХОДАМИ?!!!!!!! Это убитые дети при молчаливом согласии всех нас.

Уж лучше оставить ребенка в боксе, в детском доме, отдать людям, которые хотят иметь ребенка, но не убивать!

Как много женщин принимают решение, не зная подробностей процесса, не понимая последствий и не задумываясь о нравственном выборе и именно о таких вещах необходимо говорить сейчас, обращаясь к Людям!

Именно так использовать эту страшную ситуацию, чтобы ПРЕДОТВРАТИТЬ АБОРТЫ, а не отладить бизнес-процессы убийства и утилизации Детей!

А может быть обязать родителей ХОРОНИТЬ своих детей после абортов?! Господи, прости нас!

Tags: , , ,

Добавить комментарий