СПАСИБО. Всем, всем, всем за поддержку!

Друзья, я такая счастливая, у меня есть ВЫ!!!! СПАСИБО за поддержку после черной субботы 18 февраля 2012 года.

Много лет назад для нашей семьи этот день стал днем потери. И теперь интуитивно не люблю этот день, стараюсь не назначать важных встреч и дел на это время. И вот так случилось, что в этот день мне пришлось представлять проект, который особенно значим для меня, человеку, который реально может придать ускорение моему проекту и помочь. Это плод моих 10-летних профессиональных устремлений, выстраданный, и от того, особенно любимый. Проект, которому я собираюсь посвятить последующие … лет своей жизни.

Получилось главное, его услышали, одобрили и началась кропотливая работу по переводу инициативы в конкретный проект, с планами, графиками, участниками.

Что досадно — в прессе масса странных инсинуаций, поверхностных статей, откровенной лжи, недоброжелательных комментариев. Понимаю, что вряд ли моя персона или проект вызвали такой пристальный интерес, но тем не менее …спасибо вам всем, теперь я точно знаю, что у меня огромное количество единомышленников, наша команда растет на глазах, и от этого уверенность в реалистичности задуманного только увеличивается.

Друзья, спасибо всем за поддержку. Я так растрогана. СОТНИ людей звонят, пишут, передают через знакомых слова поддержки, говорят, что они знают и понимают, как долго, трудно и упорно я пытаюсь заниматься любимым делом и любимой отраслью, и насколько важно продолжать, не слушать злобные крики и перешептывания, пессимистов и завистников. И еще, предлагают помощь и готовность включиться в проект. И ЭТО ТАК КЛАССНО, ЭТО ТАКОЙ ДРАЙВ! Друзья, мы же с вами знаем, что мы это сделаем и слава богу, что дети вне политики.

Спасибо Антону Журавель за слова поддержки, он собрал общий настрой участников рынка:

«Антонина, поздравляю Вас!

Вы умеете ставить цели и эффективно достигать их.
Это особенно важно учитывая масштаб представляемого Вами бизнес сообщества, а так же его (сообщества) ожидания и ориентирования на формируемые Вами тренды.

Вы в очередной раз доказали что Ваш курс на качественное преобразование индустрии детства (да и вообще – детства) непоколебим и неизменен – и это внушает уверенности и индустрии в целом, да и мне как новому участнику этого сообщества в частности.

Уверен, что Ваша неизменная отраслеориентированность обеспечит даже самым смелым идеям (бизнес, социальным, общественным) обсуждаемым Вашими единомышленниками (как в рамках АСИ, так и за её пределами) необходимую поддержку и их воплощение в реальной жизни.

Желаю Вам удачи и всесторонней поддержки (она Вам сейчас будет очень нужна)!

На мою поддержку точно можете рассчитывать. До встречи».

Спасибо Антон, мы в одной Команде!

И одно из моих любимейших выражений — «Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты». /Рэй Брэдбери/

Добавить комментарий