И себя любимую не забыть. Моему любимому проекту — 3 года!

Сегодня исполняется три года моему самому любимому проекту — Ассоциации предприятий индустрии детских товаров. Это три года моей жизни, когда я отодвинула личные планы, собственный бизнес и еще много много всего, включая переезд на ПМЖ в Австралию (есть и такой эпизод в моей жизни) ради этого проекта. Что это было для меня — вызовы и возможности, риски и победы, потери и приобретения. Честно сказать, не удалось реализовать из намеченного к этому периоду порядка 70% задуманного. Переоценила очевидность значимости темы — думала, ну как не поддержат производство товаров для детей, ан нет, еще и обвинили в бизнесе на детях:( Надеялась на поддержку большого бизнеса, но он оказался занят своими плановыми проблемами роста и средние компании и их руководители составили золотую десятку, управляющую сейчас ассоциацией.

Что увидела только по прошествии трех лет — что оказывается учредили нас 10 ноября — в день качества и день органов внутренних дел, день науки и день молодежи. Вот так и придется нам доказывать качество и нашей деятельностью и для нашей деятельности. И исполнять порой неблагодарную миссию ограничений и сдерживаний. И я имею счастье быть к этому причастной.

А теперь похвастаюсь, поглажу себя любимую, в праздник то можно… И хотя присланные письма ко дню рождения, а не к юбилею нашей организации, но они о о ней тоже и имеют прямое отношение к показателям и оценке деятельности меня и моего проекта.

ОГРОМНОЕ Спасибо всем кто стоял у истоков — Максиму Ентякову, Виктору Ярмоленко, Вадиму Ринскому, Илье Попову, Борису Гершуни, Александру Бархатову, Алле Петровне Покровской, Максиму Голубю, Михаилу Маркоткину, Льву Елину, Сергею Киселеву, Галине Ятчук, Михаилу Сафрану, Надежде Журиной, Алексею Зуеву и ВСЕМ МОИМ КОЛЛЕГАМ!

А также моей Команде — Эливире Лохиной, Наталье Ивановой, Татьяне Остапенко, Нелли Козыревой, Наталье Ключ, Виктории Смирновой, Марине Лопатко, Анжелике Навернюк, Владимиру Красноухову, Ирине Новичковой, Елене Астафьевой!!!!

Отдельное СПАСИБО за поддержку и доверие — Светлане Орловой и Светлане Журовой, Геннадию Онищенко и Николаю Никандрову и еще многим и многим государственным и общественным деятелям.

И !!!!!!! Станиславу НАУМОВУ!!!!

И моему сыну Антону!

Я вас всех очень люблю, ценю и безмерно благодарна вам за доверие, поддержку и за нашу КОМАНДУ!

А сегодня мы писали концепцию нашего отраслевого кластера — это мне мой персональный подарок на первый маленький юбилей! А если все получится, то в середине декабря мы его представим!

А дальше — ХОЧУ институт, Музей Детства, праздник детей, памятник детской игрушки, мультпарад, детскую аллею и детское дерево желаний!!!!!!!!!!!!!

Tags: , , ,

One Comment

Добавить комментарий